(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Зимние пуховики интернет-магазин

Зимний пуховик

Зимний пуховик

 

    Человек во все времена пытался защитить себя от холода. Ничего не изменилось и в настоящее время. В некоторых климатических зонах невозможно обойтись без теплой одежды. Одним из наиболее удобных и практичных видов, защищающей от холода одежды, признан зимний пуховик.

 

Зимние пуховики

 

    Своему созданию он обязан экспедиции на Эверест в 1922 г. Создателем  зимнего пуховика признан Джорж Ингл Финч, именно он впервые пошил себе теплую куртку для защиты от холода, набитую гусиным пухом.

 

    Современные модели зимних пуховиков отличаются теплостойкостью и привлекательным дизайном. Их можно носить каждый день, поскольку они очень прочные и ноские. Пуховик очень подходит  для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом. Но и пойти в нем на работу тоже подходящий вариант.

 

    Изначально, пуховик это стеганая куртка, наполненная гусиным пером и пухом. Пух самый лучший утеплитель, он легкий и очень хорошо удерживает тепло. В настоящее время можно встретить  синтетические наполнители, но они не способны конкурировать с пуховыми, они менее теплые и более тяжелые.

 

  Эффект удержания тепла, достигается путем заполнения участка куртки пером, пухом и воздухом, между двумя слоями ткани. Качество пера также важно,  производители пуховиков классифицируют перо и пух  по упругости. Чем он выше, тем лучше согревает. Соответственно для пошива его понадобиться меньшее количество, что сделает пуховик легче. Поэтому каждый производитель пуховиков выбирает  перо и пух, в зависимости от разновидности гусей, места их выращивания и обитания. И конечно, для пошива пуховиков используется качественная и износостойкая ткань.

 

Пуховики интернет-магазин

 

    Интернет-магазин одежды «Мистер Курткин» предлагает Вам модные мужские и женские пуховики, пальто и куртки на зиму отличного качества по самым разумным ценам. В настоящее время представлено такое огромное количество видов зимних пуховиков, что вы с легкостью найдете тот, который согреет именно Вас. Удобная навигация сайта, большой ассортимент верхней одежды, условия доставки и низкие цены порадуют даже самых требовательных покупателей. В интернет-магазине пуховиков «Мистер Курткин» представлены и молодежные модели пуховых курток, и пуховые пальто больших размеров для полных женщин и мужчин. Действуют скидки на всю продукцию до 70%. Спешите обновить свой зимний гардероб!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо