(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

С днём народного единства!

С днём народного единства!

4 ноября в России отмечается День народного единства, который пришел на смену Дню Октябрьской революции 7 ноября. Сегодня данный праздник актуален, как никогда. Народное единство является неотъемлемым аспектом современного государства.

 

С днём народного единства!

 

Только благодаря единению народа мы одолели врага в 1941-1945 годах. Поэтому сегодня мы обязаны сохранить духовные ценности и исторические традиции, уважать культуру людей разных национальностей и вероисповеданий.

 

Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна. Сплоченность народа связывает наше прошлое, настоящее и будущее! Даже в самые трудные минуты мы должны быть вместе! Общественная солидарность – гарант процветания России!

 

«Мистер Курткин» искренне поздравляет Вас с праздником! Мы желаем Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, цыганского веселья и русского застолья! Мы дарим Вам дополнительную скидку 10% на любую модель верхней одежды в честь праздника! Вы можете в короткие сроки в Москве приобрести стильный женский пуховик с бесплатной доставкой. При заказе введите купон на скидку EDINENIE в соответствующее поле. Период действия акции – 03.11.2013 и 04.11.2013.

 

Мы день народного единства

Встречаем с радостью в душе.

И неспроста – четыре века

С той даты памятной уже.

Но есть ещё одна причина,

Она важнее всех причин -

Держава наша процветает,

Пока народ её един!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо