(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женские пальто зима 2013-2014

Новая страница 1

Зимнее пальто

 

Каждая женщина знает, что даже наступление холодов не помешает ей выглядеть стильно, элегантно и красиво. Но не вся верхняя одежда способна показать все достоинства, и скрыть все недостатки женской фигуры. Возьмем, к примеру - дубленки, одежда конечно теплая, никто не спорит, но подчеркивает ли она красоту фигуры, и заставляет ли вообще останавливать на себе взгляд мужчин? Нет. Но вот женское зимнее пальто, это как раз, то, что нужно.

 

Зимнее пальто

 

Среди российских покупательниц пользуются большим спросом зимние куртки и пуховики с меховым воротником и капюшоном. Шикарный натуральный мех чернобурки всегда был, есть и будет в моде. Если мех съемный, то пуховик или куртка в считанные минуты превращается из зимней в демисезонную верхнюю одежду. Для активного отдыха стоит выбрать короткие зимние куртки, сшитые из ветрозащитных и влагоотталкивающих материалов. Удлиненные пуховые пальто согреют свою владелицу даже в рекордно холодную зиму.

 

Как выбрать пальто на зиму

 

Сегодня текстильная промышленность предлагает широчайший выбор женской верхней одежды на любой вкус. Производители курток, пальто и пуховиков стараются предоставить покупателям ту продукцию, которая будет отвечать всем требованиям потребителей. К сожалению, довольно часто можно столкнуться с товарами, которые не соответствуют европейскому качеству. При выборе зимней одежды не стоит экономить, ведь от качества пуховика. Пальто или куртки зависит не только ваш внешний вид, но и здоровье. Правильно выбрав фасон и цвет верхней одежды, Вы будете выглядеть шикарно даже в самые лютые морозы! Остается решить только один вопрос: «Как выбрать пальто»?

 

Фигура

 

Сначала необходимо определиться на какую сумму вы хотите приобрести пальто, и помнить, что на такой вещи не стоит экономить, ведь она может прослужить вам немало лет. Подбираем фасон. Фигуры у всех представительниц пола разные, они не бывают одинаковыми. Поэтому, в магазин лучше захватить с собой кого-то, который сможет подсказать, как на вас сидит вещь, а вот на мнении продавца останавливаться не стоит. Ведь его вывод может исходить исключительно из процентов после продажи. Постарайтесь понять, насколько Вам комфортно в данной одежде.

 

Женские пуховые пальто

 

Существуют основные принципы выбора подходящего Вам пальто. Если у вас широкая талия и узкие плечи лучше выбирать приталенные модели. При узких плечах и широких полных бедрах не стоит выбирать модели, которые заостряют внимание на нижней части тела. Выбирайте модели с широкими воротниками, отделками, аппликациями и широкими рукавами. Женское пальто с меховым воротником идеально украсит Ваш зимний гардероб. Талию подчеркните небольшим ремнем.

 

Если у вас широкие плечи и узкие бедра выбирайте модели с акцентами на низ (например, оборки). Талию подчеркиваем ремешком. Следуя рекомендациям выбора пальто по типу фигуры, Вы найдете для себя идеальную модель зимней верхней одежды, о которой мечтали всю жизнь.

 

Если ваши параметры примерно одинаковы, то старайтесь выбрать модель, которая подчеркнет или выделит ваши женственные формы. Помогут накладные карманы, ремни, фасон расширяющийся к низу.

 

Если у вас отчетливо выражается талия, то вам подойдут любые фасоны, но лучше чтобы они подчеркивали сужение в области талии. Приталенные модели пуховиков придадут Вашему образу утонченный и женственный вид.

 

Ткани

 

Сегодня в моде натуральные ткани, которые не сильно мнутся, «дышат», и не вызывают аллергии. Пальто может быть сшито из кашемира, твида, велюра, букле, кожи, рогожки и замши. С каждым годом растет спрос на пуховые женские пальто с  капюшоном, отороченным натуральным мехом лисы, песца или чернобурки. Цвета выбирайте более насыщенные и глубокие, придающие элегантность (например, пастельные, беж, коричневый).

 

Примерка пальто. После того, как вы нашли подходящий фасон и цвет, примерьте пальто. Оно должно сидеть на вас  идеально. В зимнем пуховом пальто Вам будет тепло, уютно и комфортно и тогда Вы точно будете ощущать взгляды мужчин, даже в холодное время.

 

Интернет магазин верхней одежды

 

Онлайн магазин «Мистер Курткин» предлагает Вам модные зимние куртки, пуховики и пальто от ведущих производителей одежды. На нашем сайте представлены различные модели верхней одежды из Италии, Франции, Канады, Финляндии, Турции, Китая, Польши и России. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и гарантируем самые низкие цены и высокое качество. На всю продукцию, представленную в нашем онлайн каталоге, предоставляется гарантия. Доставка не только по Москве и М.О., но и по всей России по почте наложенным платежом.

 

Действуют скидки до 25% на женские пуховые пальто коллекции зима 2013-2014. «Мистер Курткин» желает Вам приятных покупок!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо