(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модная осень

Мода осень 2013

Мода осень 2013

 

Осенняя мода противоречива. Так было, так есть и так будет. В ней сочетаются, казалось бы, самые противоположные стороны: нежность и строгость,  грубость и романтичность. Как обычно, актуальным является черный цвет, но представить отсутствие в модном осеннем гардеробе ярких, выделяющих вас одежд, не представляется возможным. И встает извечный вопрос: «Что выбрать и что надеть?». Поэтому вот некоторые подсказки, которые помогут вам быть на пике моды осенью 2013.

 

Мода осень 2013

 

Черный – навсегда

 

Черный цвет всегда был популярен у стильных людей. Он позволяет выделяться из толпы, быть заметнее. Человек в полностью черной одежде неизменно будет замечен в своем окружении и не только. И этой осенью самый любимый цвет всем известной Коко Шанель снова в спросе. Женская демисезонная верхняя одежда в классическом черном цвете всегда была, есть и будет модной.

 

Яркие летние цвета

 

Для тех, кто все-таки пренебрегает черными оттенками в своем стиле, тоже есть решения: им понравится другой стиль моды – яркие цвета. Естественно, такой стиль смотрится не менее шикарно. Предоставляется возможность комбинировать стили: либо вносить в цветные наряды аксессуары и вставки черного цвета, либо дополнять черный стиль яркой модной верхней одеждой. Сегодня многие интернет магазины предлагают брендовую одежду из Италии с доставкой на дом. Таким образом, вы будете выглядеть шикарно и для себя сохраните яркие краски теплого лета.

 

Так же в тренде осенней моды находятся и полюбившиеся модниками и модницами жилеты, причем, как и меховых типов, так и скроенных из других материалов.  Очень элегантно жилеты будут смотреться джинсами, юбками, всевозможными облегающими платьями. Пуховые женские жилеты с капюшоном и натуральным мехом чернобурки и лисы пользуются большим спросом среди российских покупательниц.

 

Одежда из кожи – это нечто!

 

Наверняка в гардеробе каждого уважающего себя модника найдется пара-тройка кожаных вещей. Не забудьте достать их осенью 2013, потому что различные курточки, плащи, костюмы из кожи всевозможных оттенков будут  этой осенью не менее популярны. Кожаные пуховики с мехом бьют все рекорды по продажам. Женские пуховики из кожи придадут Вашему образу неповторимый шик.

 

Свобода движения тоже в моде

 

Многие, а в особенности девушки, считают, что просторные платья, брюки и другие экземпляры одежды  такого типажа непроизвольно увеличивают их фигуру, хотя на самом деле это не так. Не стесняйтесь одевать их этой осенью, ведь в моде будут объемные куртки, пальто и пуховики. Выбирайте короткие пуховые куртки с капюшоном, отороченным мехом чернобурки. Наслаждайтесь качеством одежды, удобством движения, и не думайте ни о чем, кроме одного: выглядеть вы будете сверхстильно. Так же приветствуются сочетания объемности силуэта с другими осенними тенденциями моды.

 

В мужском стиле

 

Уже долгое время на различных показах мод демонстрируются коллекции женской одежды, в которых явно прослеживается уклон к сдержанно-мужскому стилю. Это и понятно, ведь подражание такому стилю с давних пор считается сексуальным. Женская осенняя мода приятно удивляет нас своими новинками. Так что не бойтесь выглядеть глупо, и смелее преображайте себя в какого-нибудь лондонского денди. Не бойтесь экспериментировать и выделяться из толпы! Пополняйте свой осенний гардероб новой стильной одеждой и аксессуарами.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо