(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Почему в интернет магазине дешевле

Почему в интернет магазине дешевле

С наступлением холодов большинство наших соотечественников покупают верхнюю одежду в первом попавшемся магазине, не задумываясь о том, что в интернет-магазине может тот же самый пуховик, пальто или куртка стоит гораздо дешевле. Очень часто покупатели спрашивают продавцов: «Почему в интернет магазине дешевле?».

Мы постарались отметить основные факторы, по которым складывается дополнительная накрутка в магазинах на верхнюю одежду. Самым затратным является стоимость аренды помещения. Если магазин находится в торговом центре, то стоимость аренды квадратного метра может достигать десятков тысяч. Для верхней одежды требуется площадь от 50 кв. м и более. Для интернет-магазина необходимо арендовать только склад. Обычные магазины также оплачивают свет, услуги продавцов, охраны, уборщиц,  дорогостоящую рекламу и др. Самым затратным для интернет-магазина является оплата услуг доставки, но в купе затраты значительно меньше чем в обычных магазинах одежды.

Основным плюсом интернет-магазинов курток и пуховиков является возможность выбора 24 часа в сутки. Интернет-магазин открыт круглосуточно и Вы можете выбрать себе пуховик даже в 3 часа ночи. Утром менеджер обработает Ваш заказ и договорится о доставке. Мы доставим понравившуюся Вам модель верхней одежды в любую точку мира.

Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет продавать пуховики, пальто и куртки гораздо дешевле, нежели в обычных магазинах верхней одежды. Мы гарантируем качество представленной на нашем сайте продукции. Только качественная модная одежда по демократичным ценам!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо