(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Верхняя одежда осень 2012

Верхняя одежда осень 2012

Осенью, как никогда хочется отлично выглядеть и стильно одеваться, ведь кругом пасмурно и сыро и только модная верхняя одежда может поднять нам настроение. В сезоне осень-зима 2012-2013 года в моде стильные куртки, пальто, пуховики, шубы, дубленки и меха в самых разнообразных фасонах и цветовых вариантах. Дизайнеры с мировым именем предложили в своей коллекции пуховые пальто и куртки с мехом. Основными цветами для этой коллекции были выбраны черный, синий, темно-сливовый, и белый.

Меховой воротник придаст верхней одежде зимнее настроение. Меховая отделка преимущественно чернобурка, песец, енот, лиса, корсак и др. Трендом этого сезона является отделка мехом каракуля. Женские пуховики с мехом каракуль придают Вашему образу изысканную элегантность.

Сегодня спрос на модные пуховики растет семимильными шагами. Достоинствами пуховиков являются водонепроницаемость, ветронепродуваемость, эластичность, которая делает его мало подверженным повреждениям, а также его «дышащие» свойства.

Наша компания предлагает Вашему вниманию практичные, удобные и модные пуховики и куртки по демократичным ценам. Наша продукция уже давно заслужила доверие Россиян. Благодаря непревзойденному сочетанию высокого качества и низкой цены завоеваны прочные позиции на российском рынке.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо