(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Горнолыжная одежда

Горнолыжная одежда интернет-магазин

Горнолыжные костюмы

Каждый горнолыжник, покупая горные лыжи и снаряжение, задумывается над тем где купить горнолыжную одежду.  Качественная горнолыжная одежда – это не дань моде, а необходимость. Сегодня горнолыжный костюм подчёркивают статус его владельца, делает езду комфортной и безопасной.

Основным системообразующим фактором горнолыжной одежды является многослойность. Горнолыжная одежда состоит из трех слоев. Первый слой прилегает прямо к коже. Его функция - удалять пот с кожи и "отправлять" его к внешнему слою. Второй слой - это утеплитель. И третий слой - защитный. Он должен не пропускать снаружи влагу от дождя или снега, защищать от ветра и выпускать наружу пар. Внешний слой должен быть достаточно прочным и износостойким.

Последовательность одежды горнолыжника: нижнее бельё, водолазка или толстовка, куртки для горных лыж  и шапочка. Купить горнолыжный костюм в интернет-магазине не составит особого труда. Многие онлайн магазины предлагают широкий ассортимент соответствующей продукции. Сегодня многие интернет-магазины объявляют акции и скидки на качественную горнолыжную одежду. Лёгкость, комфортность, теплота и непромокаемость являются основными требуемыми составляющими горнолыжной одежды.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо